Agentur

Die :seeyou GmbH in Bremerhaven ist Ihre Full-Service-Agentur von A wie "Außergewöhnlich" bis Z wie "Zielorientiert". Full-Service bedeutet in unserem Fall jedoch nicht nur, dass Sie Produkt X bekommen oder wir Projekt Y umsetzen, sondern dass wir Ihnen ein Rundum-Sorglos-Paket schnüren, das ganz individuell auf Ihre Bedürfnisse abgestimmt ist.

Egal ob Sie digital, analog oder auf beiden Wegen werben wollen, wir sind Ihre Medienagentur seit 1998!

Team

Hinter der :seeyou GmbH verbirgt sich eine kleine aber feine Komposition von 7 kreativen Köpfen und logischen Denkern. Hinter dem Geschäftsführer Jens Krüger stehen zwei Mediengestalterinnen, ein Systemadministrator und eine Sekretärin sowie ein Auszubildender zum Fachinformatiker und eine Auszubildende Mediengestalterin Digital und Print.

Jens Krüger

geschäftsführender Gesellschafter
jens.krueger@seeyou.de

Iris Tucek-Neuhaus

Verwaltung
iris.tucek-neuhaus@seeyou.de

Nils Schmidt

Anwendungsentwicklung
nils.schmidt@seeyou.de

Michel Weidinger

Entwicklung, Trainee
michel.weidinger@seeyou.de

Andrea Kirchner-Martin

Grafik
andrea.kirchner-martin@seeyou.de

Lena Dages

Grafik
lena.dages@seeyou.de

Jacqueline Witt

Grafik, Trainee
jacqueline.witt@seeyou.de

Maya Martin

Sicherheitsdienst, Ernährungsberatung
maya.martin@seeyou.de